Решите пример срочно!!! (-5,7+3,3)*(-3,5)-8,9+0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Потокин Вова.
(-5,7+3,3)*(-3,5)-8,9+0,4= -2,4*(-3,5)-8,9+0,4=8,4-8,9+0,4= -0,1