вспомни правило о порядке выполнения действий в выражениях со скобками и вычисли 100-(23+8)=

100-(64-4)= (56-7)-9= (45-8)-7= 60-(37-7)= 70-(43-3)=

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.
100-(23+8)=69
100-(64-4)=40
(56-7)-9=40
(45-8)-7=30
60-(37-7)=30
70-(43-3)=30