Запишите наименьшее двузначное число и наибольшее трёхзначное число. Найдите их сумму, разность,

произведение.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Марина.
Наименьшее: 10,наибольшее:99. 10+99=109;99-10=89;
Отвечает Косолапов Данил.
10
999
1) 10+999=1009
2) 999-10= 989
10-999=-989
3)999*10=9990