До места при значения машина ехала 3 часа ст скоростью 72 км/час .Зворотний(хз как переводится)

путь он проехал за 4 часа .Из какой скоростью ехала машина у зворотному напрямку ?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Длина пути равна 3*72=216 (км)
Скорость на обратном пути равна 216/4=54 (км/ч)