Даю 30балов Найти такие четыре натуральных числа, что произведение любых трёх из них, сложенное с

единицей, делится на четвёртое.

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Андрей.
Может (2*5*2)/5?
Как ты думаешь? Ведь 2*5=10, ещё и 10*2=20, а 20/5=4.