Периметр и площадь прямоугольника со сторонами 2см и 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Аня.
Периметр  2+2+4+4= 12см
Площадь   4*2=8 см2
Отвечает Петушков Иван.
Периметр
2+2+4+4=12см

Площадь
2×4=8см^2