Help me pless 51 упражнение



Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Настя.
1)14*1/49=2/7
2)16-16=0
3)104976*1/1296=81
4)0,001-0,01=-0,009
5)-0,32768+0,07776=-0,24992
6)(4/3)^3*(-1/2)^2=64/27*1/4=2,4*0,25=0,6