Ломаная состоит из трех звеньев Длина первого звена равна 7,4 см что на 2,7 см меньше длины второго

звена и на 3,8 см больше длины 3 Чему равна длина ломаной

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.
1)7,4+2,7=10,1см длина 2 звена
2)7,4-3,8=3,6см длина 3 звена
3)7,4+10,1+3,6=21,1см длина ломаной
Ответ:21,1 см