3 года 4 месяца измерить в месяцах


Ответы на вопрос

Отвечает Кузмина Валерия.
3года
И так в одном году 12 месяцев
Их три года значит умножение 12×3=36(три года)
36+4=40 месяцев
Отвечает Воронцов Сергей.
3 года 4 месяца = 40 месяцев