в январе недовыполнили план на 5%,в феврале перевыполнили на 7% собрав на 24 прибора больше сколько

приборов в январе?, феврале?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

1.07х-0.95х=24

0.12х=24

х=24:0.12

х=200приборов-по плану.

200*1.07=214приборов-в феврале.

200*0.95=190приборов-в январе.