13 2/9 - (7 5/9+y)=3 5/9 решение чтоб я поняла


Ответы на вопрос

Отвечает Кислов Руслан.
7 5/9+y=3 5/9 -13 2/9
y=3 5/9 -13 2/9 - 7 5/9
y=(3-13-7)+(5/9-2/9-5/9)
y=-17-2/9
y=-17 2/9