8×17-х =107 решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Катька.
Х=8*17=136
х=136-107=29
проверка
8*17-28=106
Отвечает Федосова Катя.
-x=107-136; -X=-30; X=30 Вот так