раскройте скобки (√(9+2x)-5)*(√(9+2x)-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Алина.
(√(9+2x)-5)*(√(9+2x)-5)= (√(9+2x)-5)^2= (√9+2x)^2- 2*5*√(9+2x)+ 25= 9+ 2x- 30√200x+ 25= 34+ 2x- 300√2x
Я не уверена, но думаю, что так) Просто ответ странный получился