При скольких натуральных значениях n, дробь 2n/n+3. будет. правильной?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Вова.
N=1      \frac{2}{4} 
- правильная
n=2      \frac{4}{5} -правильная
n=3      \frac{6}{6} - неправильная
ответ при двух натуральных n