Для ремонта дома сначала привезли 18бревен а потом еще 15.осталось привезти 9 бревен.поставь вопрос

и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Мария.

Сколько бревен нужно для постройки дома
Решение:18+15+9=42

Отвечает Лопатнюк Татьяна.

Было Превезли осталось сколько
бревен. перевести всего
18шт. 15шт. 9шт. ?

18+15+9=42(бр)

Ответ: 42 бревна нужно для починнки дома