369 плиз срочно 6 класс)))) Желательно с объяснением)))) помогите!!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Кутырев Герман.
А) 30/100= 3/10=0.3 примерно так получается
Отвечает Турганбаев Азамат.
Б.1
-
9
а. ещё не знаю