Из двух поселков одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 2

часа первый ехал со скоростью 55км/ч а второй-60км/ч чему равно расстояние между селами

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.
55+60=115 км/час скорость сближения автомобилей                                         115*2=230 км расстояние между селами
Отвечает Муркин Кирилл.
1) 55×2=110 (км)-проехал 1.
2) 60×2=120 (км)-рроехал 2.
3) 110+120=230 (км).
Ответ: 230 км - расстояние между сельями. )))