путь между двумя деревнями мальчик проезжал на велосипеде за 2 часа со скоростью 10 км/час, за

какое время он пройдет этот путь пешком со скоростью 4 км/час

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)10*2=20(км)-расстояние между деревнями.

2)20:4=за 5часов он пройдет этот путь пешком.

Отвечает Хворостова Виктория.

2*10=20 километров проехал мальчик

20:4=5 часов он дойдёт если будет идти.

Ответ : 5 часов