1) запиши число, в котором 521 десяток; 447сотен; 9306 десятков; 100007едениц. 2) Чему равны 3/8 от

560?3) Найди число, 1/10 которого равна 52.4)сколько часов в 240 минутах.5) первое слагаемое 240. Сумма двух чисел 5649. найди второе слагаемое.6) Найди частное 204 и 67) занятия в секции продолжаются 1час 10 минут. Сколько это минут?8)В десяти мешках 1т сахара. Сколько кг сахара в 3 мешках?9)Сторож заступает на дежурство в 22 часа, а уходит домой в 7 часов утора. Сколько времени продолжается дежурство?????10) Клумба имеет длину 7м, а ширину на 3м меньше.Узнай периметр и площадь?? Решите все и пишете номера..))

Ответы на вопрос

Отвечает Маркушина Алина.
1)447521;9306100007.
2)210.
3)520 т.е.
сли 1/10-это52 то что бы узнать все число нужно найти 10/10,. то есть проще говоря 52х10=520
4)4часа
5)5649-240=5409
6)204/6=34
7)70минут
8)300кг
9)9часов-540минут
10)периметр-22см,а площадь-28 см
²