Вычисли и запиши значение выражения:56:(85:5-(45023-45014))


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Дарья.
 \frac{56}{ \frac{85}{5}-(45023-45014)}= \frac{56}{ 17-45023+45014}=\frac{56}{ 17-9}=\frac{56}{8}=7