233÷3 178÷7 936÷3 638÷3 Помогите решить деление столбиком



Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алёна.
233/3=77 (Ост. 6)
178/7=25 (Ост. 4)
936/3=312(Ост. -)
638/3=212(Ост.6)
Вот и все!
Лайк если помог)))))