В каждой 25 банке кофе Согласно условиям акции есть приз призы распределены по банкам случайно Галя

покупает банку кофе в надежде выиграть приз Найдите вероятность того что Коля не найдет приз своей банке

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Ирина.
Шанс не выиграть:

24/25 = 96/100= 0.96