Произведение чисел 21 и3 больше их разности



Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.
21*3=63
21-3=18
63-18=45 ответ на 45
Отвечает Розанов Вадим.
21*3=63
21-3=18
63-18=45
Ответ: на 45