5log√5 (4) +2 log5 (3)


Ответы на вопрос

Отвечает Генин Саша.
5log√₅ (4) +2 log₅ (3) =5*2log₅ (4) +2 log₅ (3) =2*( log₅ (4)⁵ + log5 (3)) =

=2 log₅ (4⁵ *3 ) =2  log₅ (3072)