Как решить уравнение. (24+х)-21=10


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Анастасия.
(24+X)-21=10
24+X=10+21
24+X=31
X=31-24
X=7
наверно так
Отвечает Данченкова Ксения.
(24+x)-21=10
24+x=10+21
24+x=31
x=31-24
x=7