Сколько будет 10 умножить на 7 минус 53 минус 49.


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Вова.
(10*7)-(53-49)=70-4=66


Отвечает Ястребцев Стас.
-32, как я знаю. - потому что, вычислили 17 из 49.