Помогите сделать задачу Масса одной коробки с печеньем18 кг ,а с вафлями -21 кг . что легче и на

сколько кг:8 таких коробок с печеньем или 7 коробок с вафлями?

Ответы на вопрос

Отвечает Магданов Ильнар.

18*8=144кг. печений

21*7=147кг.вафель

147-144=3кг.

печенье легче на 3кг.