1) какую часть от числа 885 состовляет число 177? ОТВЕТЫ : а)0,2 б)0,1 в)0.3 2)для окраски стены

смешали 6 частей красной краски и 8 частей синей краски .Сколько взяли красной краски если синей было взято 468г ОТВЕТЫ: а)351 б)346 в) 3623) известно что длЯ приготовление ореховой смеси на каждые 3 части орехов приходится 6 частей фруктов.Сколько орехов в 309 г такой смеси ? ОТВЕТЫ:а) 103 б) 100 в)113ЗАРАНИЕ СПАСБО

Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.
1)177/885=0,2 Ответ под буквой a)
2)468:8=58,5   
   58,5*6=351 Ответ под буквой а)
3)3+6=9
   309:9=34,3
   34,3*3=102,9=103 Ответ под буквой а)