Вычислите 2 умножить на 10 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Potapov Fedor.

Ответ будет 2 тысячи сначало возведи в степень а потом умнож на 2 и всё

Отвечает Якимова Мария.

элементарно 2*10^3=2*1000=2000