в столовой 8 двухместных столиков 7 четырёхмечтных и 4 шестиместных сколько всего мест в столовой


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Виктория.

я думаю так:
 2*8=16
7*4=28

4*6=24

16+28+24= 68 мест...
должно быть так наверное;) 

Отвечает Муминов Данил.

1)8*2=16(м)двухместных
2)7*4=28(м)четерёхместных
3)6*4=24(м) шестиместных
4)16+28+24=68(м)
Ответ 68 мест в столовой.