Чему равна площадь прямоугольника, если четвёртая часть её равна 20 дм²?


Ответы на вопрос

Отвечает Мосейкина Анюта.

1)  1/4 ч =20дм2 , 4/4ч или 1 = Хдм2  ; х=20*1:1/4=20*4=80дм2.                    Ответ: Sпр = 80дм2.