Пирометр прямоугольника равен 20 см,ширина 3 см. Чему равна длина прямо угольник?


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Ростислав.

20-3x2=14:2=7 см длина

Отвечает Иванова Женя.

(2*3)+(2*х)=20
2х= 20-(2*3=6) =14
х= 14/2=7 см длина