Площадь большой почтовой марки 1800мм в квадрате, а ее длина 60мм. Во сколько раз ширина этой марки

меньше ее длины????

Ответы на вопрос

Отвечает Орловская Алина.

1)1800/60=30(мм)ширина марки

2)60\30=2(мм)

Ответ.Длина больше ширины в 2 раза. 

Отвечает Костя Корхов.

найдем ширину марки-1800:60=30 мм
60:30=2 в столько раз ширина марки меньше ее длины