1 задание)математика 6 класс. Выполните действие. -63*(7-11)= 9,9-(3-5)= -2,2*(8-3)= 2 задание)

Вычислите. 1,9-(-13)+30= -3,5-9,2-7,8= -6,1*(-0,5)-4,15= 3 задание) Решите уравнение (-12)*(х+6,7)=0 (26,9-х)*8,1=0 45,9*(5,2+х)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

1.378
2.11,9
3.-11
4.44,9
5.-20,5
6.-1,1

Отвечает Назар Назар.

1 задание
1)252
2)7,9
3)-1
2 задание
1)18'9
2)-20,5
3)-1,1
3 задание
1)(-12)*(х+6,7)=0
-12х-80,4=0
-12х=0+80,4
-12х=80,4
х= -6,7
2)(26,9-х)*8,1=0
217,89-8,1х=0
-8,1х=217,89
х= -26,9
3)45,9*(5,2+х)=0
238,68+45,9х=0
45,9х=238,68
х=5,2
Мог(ла) бы и в калькуляторе сосчитать