Составь уровнение и реши его из вагона выгрузили муку а затем вывезли ее на 20 машинах по 3 т в

каждой после этого в вагоне осталось еще 10 т муки сколько тонн муки было в вагоне

Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Дарья.

наверно так

возьмем за х-вся мука в вагоне

х-10=20*3

х=60+10

х=70