Составить равенства вида: a - b = 27. Используя значение a : 61, 85, 42, 100,19, 59, 76.


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Тимур.

61-б=27        85-б=21          42-б=21           100-б=21             19-б=21
б=61-27        б=85-21          б=42-21            б=100-21             б=19-21
б=34            б=59               б=21                б=79                    б=-2

59-б=21        76-б=21
б=59-21        б=76-21
б=38             б=55
Вот и всё)))