Как решить 3+3×2 +10


Ответы на вопрос

Отвечает Жирнов Влад.
3+3x2+10=3+6+10=19 Так как 1 делают умножение то 1 действие 3x2 Второе 3+6 А третье 10+9
Отвечает Левшицкая Ляйсан.
3+3*2+10=3+6+10=19
первое действие - это умножить 3*2=6
потом по порядку 3+6=9   9+10=19