Выполните сложение 3-4 + 1(целая) 1-4; 3(целых) 1-2+1-2; 4( целых) 1-3 + 1(целая) 2-3.


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинбекова Аружан.

3-4+1,1-4=-5+1,1=-3,9
1-2+1-2=-2
1-3+1,2-3=-3,8
если я правильно поняла, то так