Сколько будет 22+1056-44-26*9+7


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленцева Полина.
807
1.22+1056 равно1078
2.26*9 равно 234

Отвечает Бакатов Талгат.
807
Сначала умножаем
-26*9=-234
22+1056=1078
1078-44=1034
1034-234=800
800+7=807