Длина каждой стороны четырехугольника равна 2см 5мм,Вычисли его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.

Если все стороны равны, то 2,5*4=10 (см)

Отвечает Арсланова Диана.

Если у них 4 стороны равны, то это квадрат, Pквадрата= 2,5 *4= 10см
или просто 2*(2,5+2,5)=10см