X - множество делителей числа 630, Y - множество делителей числа 75, Z - множество делителей числа

3465. Опишите множество:1) X∧Y2) X∧Z3) Y∧Z4) X∧Y∧Z5) X∨Z∧Y

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Кристина.
1. действие умножение , т.е. 630*75=
2. 630*3465=
3. 75*3465=
4.630*75*3465=
5. 630+75*3465=