Найти периметр квадрата длина стороны которая 15см. Вырази результат в дециметрах.


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Никита.

Р(квадрата)=а*4
Р(квадрата)=15*4=60 см
60 см = 6 дм
Ответ : 6 дм