Чему равен периметр прямоугольника длина которого 8 сантиметров она в два раза больше ширины?


Ответы на вопрос

Отвечает Гресь Ирина.

1)8:2=4
2)8+4=12
3)8+12•2=40

Отвечает Иванова Руслана.

8:2=4см
P=(4+8)×2=24см
S=4×8=32см2