На двух клумбах расцвели астры. на первой клумбе 28 астр, а на второй в 4 раза меньше,чем на

первой. сколько всего астр расцвело на лвух клумбах?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипбаева Айзат.
24:4=6(ас.)-на2клумбе 24+6=30(ас.)
Отвечает Муллаяров Артем.
28÷4=7-на 2 клумбе. а всего 28+7=35