Помаги 448(1,2) и новер 449(1)



Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
448
1) -20/3 - 875/100 -29/12 = (-2000-2625-725)/300= -5350/300= -17²⁵⁰/₃₀₀=-17¹⁰/₁₂=-17⁵/₆
2) -52/15 - 4/10 - 19/3 = (-104-12-190)/30= -306/30=-153/15= -10³/₁₅ = -10¹/₅=-10,2
449
подставим значения
-8,7-3,8-0,4= -12,9