162945 делить на игрек плюс 3654 равно 3 867


Ответы на вопрос

Отвечает Карин Данил.
162945:у+3654=3867
162945:у=3867-3654
162945:у=213
у=162945:213
у=765
__________
162945:765+3654=3867