Длина кирпича - 25 см, ширина - 12 см, толщина - 6 см. За несколько рейсов грузовик привез на

стройку 72 м* кирпича. Сколько кирпичей привез грузовик?

Ответы на вопрос

Отвечает Рихло Настя.

Объем 1 кирпича V = 0.25 * 0.12 * 0.06 = 0.0018 м3

Количество кирпичей = 72 / 0.0018 = 40000 шт