Выразите в сантиметрах длину отрезка,равного 1/100,1/10,1/4,1/5,1/2 метра


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Данил.

1 см,10 см,25 см,20 см,50 см

Отвечает Пикулев Витя.

1/100м=1см,
1/10м=10см,
1/4м=25см,
1/5м=20см,
1/2м=50см