Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел: 3/8 : 11/12.


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Виктория.
3/8:11/12 = (3/8*24):(11/12*24)= 9/1:22/1=9:22
Отвечает Алексеева Алёна.
3/8:11/12 = (3/8*24):(11/12*24)= 9/1:22/1=9:22