Найдите сумму чисел подходящих на место звездочек 1) *63-**=390 (13,14,15,16.) 2) 8*3-*1*=537

(13,14,15,16.)

Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.
1) 463-73=390
      Сумма чисел 4+7+3=14
      Ответ: 14

2) 853-316=537 

 Сумма чисел 5+3+6= 14

Ответ: 14